Титулы

Одиночный разряд:

Победительница(3): 2017 - Индиан Уэллс; 2013 - Хобарт, Истбурн.

Финалистка (7): 2016 - Чарльстон; 2012 - Будапешт; 2011 - Чарльстон; 2010 - Стамбул, Ташкент; 2009 - Окленд, Нью Хейвен.

 

Парный разряд:

Победительница (16): 2017 - Дубаи (ОАЭ) (с Е. Макаровой); 2016 - Итоговый турнир (Сингапур), Олимпиада в Рио, Монреаль (все с Е. Макаровой); 2015 - Москва (с Д. Касаткиной); 2014 - Открытый чемпионат США (с Е. Макаровой); 2013 - Индиан Уэллс, Ролан Гаррос (с Е. Макаровой); 2012 - Пекин, Москва (оба с Е. Макаровой); 2011 - Индиан Уэллс, Чарльстон (оба с С. Мирза); Линц (с М. Эракович); 2008 - Индиан Уэллс (с Д. Сафиной); 2007 - Хобарт (с Е. Лиховцевой); 2005 - Квебек (с А. Родионовой).

Финалистка (22): 2017 - Брисбен (с Е. Макаровой), 2016 - Рим, Ролан Гаррос (с Е. Макаровой); 2015 - Майами (с Е. Макаровой), Индиан Уэллс (с Е. Макаровой); Уимблдон (с Е. Макаровой); 2014 - Открытый чемпионат Австралии, Майами (с Е. Макаровой); 2013 - Стамбул (с Е. Макаровой); 2012 - Дубаи, Индиан Уэллс (оба с С. Мирза), Рим, Мадрид (оба с Е. Макаровой); 2011 - Открытый чемпионат Франции (с С. Мирза); 2010 - Уимблдон (с В. Звонаревой); 2009 - Открытый чемпионат Франции (с В. Азаренка); 2008 - Амелия Аэленд (с В. Азаренка), Стенфорд (с В. Звонаревой); 2007 - Антверпен, Варшава (оба с Е. Лиховцевой); 2006 - Банголоре (с А. Родионовой), Пекин (с А. Чакветадзе).

 

Смешанный разряд:

Победительница (1): 2016 - Открытый чемпионат Австралии (с Б. Суарес)

Финалистка (3): 2012 - Открытый чемпионат Австралии, Уимблдон (оба с Л. Паес); 2011 - Уимблдон (с М. Бхупати).

 

Дополнительно:

Сборная команда России в рамках Кубка Федерации 2006-2008, 2012-2013; 2014-2016.

Олимпийская сборная России 2008, 2012, 2016.

Победа на Олимпийских играх в Рио-2016 в парном разряде.

 

Приветствие

Рейтинг / Гонка WTA на 17/04/2017

Одиночный: 15 / 7

Парный: 5 / 3

Текущий турнир

logo fedcup 20170420 1002546783

FedCup by BNP Baribas

Категория турнира - ITF event
Место: Москва, Россия
Дата: 22-23 апреля 2017
Сумма призовых:
Сетка: Мировая группа Play-offs
Покрытие: грунт
Оф.сайт: http://www.fedcup.com
Очки:
Разница во времени: Москва = Москва
Победители турнира-2016:
 
Команда России:
 
Елена Веснина
Анастасия Павлюченкова
Дарья Касаткина
Анна Блинкова
 
Капитан команды - Анастасия Мыскина

Twitter

Facebook

Instagram

lacostewww.elena-vesnina.ru

© Copyright 2013, Все права защищены.

Информация о правилах и конфиденциальности.

Связаться с нами - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт создан Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

babolatlogo-ita